Главная » 2023 » Май » 18
10:08

Боец ЧВК «Вагнер» иронично похвалил Запад за трофейное вооружение: «Хочу попросить НАТО класть в гуманитарную помощь майонез»

Боец ЧВК «Вагнер» иронично похвалил Запад за трофейное вооружение: «Хочу попросить НАТО класть в гуманитарную помощь майонез»

Российские военные регулярно захватывают в зоне специальной военной операции военную технику и вооружение западного производства, которые страны НАТО передают киевскому режиму. Об одном из таких случаев боец штурмового подразделения ЧВК «Вагнер» рассказал Telegram-каналу «Репортер Руденко».Как рассказывает российский боец, вчера удалось захватить немецкие осколочные фугасные гранаты, которые «очень хорошие и удобные». Кроме того, он поблагодарил Францию, Турцию и Великобританию за полученную военную технику.

Огромное спасибо НАТО за предоставленную военную и гуманитарную помощь

- иронично отметил один из бойцов «Вагнера».

Пользуясь случаем, хочу попросить страны НАТО класть в гуманитарную помощь майонез, а то мы все получаем, а майонеза, к сожалению, мало

- добавил «музыкант» в ироничной манере, свойственной бойцам «оркестра».Между тем, юмор – юмором, но нельзя не отметить, что именно благодаря постоянному снабжению украинских формирований западным вооружением, техникой и амуницией, в руках российских военных часто оказываются такие трофеи, в том числе и довольно любопытные образцы. Вероятно, это – одна из тех причин, по которым США и ряд других западных государств не спешат передавать Украине такую военную технику как, например, самолеты-истребители F-16. В Пентагоне беспокоятся, что в случае попадания ее в руки российских военных, наша страна может получить доступ к технологическим секретам, которые США стараются тщательно хранить.



Источник

Просмотров: 226 | Добавил: Dmitrij | Боец ЧВК «Вагнер» иронично похвалил Запад за трофейное вооружение: «Хочу попросить НАТО класть в гуманитарную помощь майонез» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх