Главная » 2023 » Май » 11
10:48

Боец спецназа «Ахмат» рассказал о боях в Белогоровке: Многочисленные штурмы ВСУ были отбиты

Боец спецназа «Ахмат» рассказал о боях в Белогоровке: Многочисленные штурмы ВСУ были отбиты

В районе населенного пункта Белогоровки на Кременском направлении в Луганской Народной Республике (ЛНР) продолжаются ожесточенные боевые действия. О том, как они проходят, рассказал один из бойцов спецназа «Ахмат», которым командует генерал-майор Апты Алаудинов.Как известно, сформированное в Чеченской Республике подразделение ведет активные бои с украинскими формированиями на Кременском направлении. В Белогоровке бойцы «Ахмата» ведут боевые действия на местном предприятии, выбив украинских боевиков и оборудовав там позиции. В тайне от противника чеченским спецназовцам удалось проникнуть к предприятию на окраине поселка. В его окрестностях они успешно уничтожили находившееся там формирование национальной гвардии Украины, после чего заняли оборонительные позиции.

Украинские войска приступили к обстрелу занятых «ахматовцами» позиций из артиллерийских орудий. ВСУ предприняли множество контратак на позиции российских сил. Однако многочисленные штурмы ВСУ были отбиты, рассказал один из бойцов спецподразделения «Ахмат», пишет Telegam-канал «Форпост». Напомним, что и на Кременском направлении ситуация для украинских формирований складывается не лучшим образом. Несмотря на попытки ВСУ противостоять российским войскам, наши подразделения постепенно продвигаются вперед, оттесняя и уничтожая украинские формирования. В ожесточенных боях с противником бойцы спецподразделения «Ахмат» проявляют высокое воинское мастерство и мужество, демонстрируя единство защитников государства российского вне зависимости от национальности и вероисповедания.



Источник

Просмотров: 213 | Добавил: Dmitrij | Боец спецназа «Ахмат» рассказал о боях в Белогоровке: Многочисленные штурмы ВСУ были отбиты | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх