Главная » 2023 » Февраль » 28
12:19

Боевики ВСУ используют мусоровозы для транспортировки и выгрузки противотанковых мин

Боевики ВСУ используют мусоровозы для транспортировки и выгрузки противотанковых мин

В сети появилось видео, на котором запечатлена выгрузка боевиками ВСУ противотанковых мин ТМ62м из кузова самосвала, предназначенного для транспортировки мусора.Подобный способ транспортировки и выгрузки противотанковых мин является грубейшим нарушением техники безопасности, международных норм и правил и чревато взрывом. Однако, боевики киевского режима нередко пренебрегают важнейшими нормами, продиктованными соображениями безопасности. ВСУ все больше теряет черты регулярной армии, становясь похожими на террористическое парамилитарное формирование.Киевский режим нередко прибегает к использованию в военных целях гражданского транспорта и инфраструктуры. Так, украинская армия использует для перевозки военной техники и других армейских грузов автомобили "Новой почты" - крупнейшего украинского почтового оператора. Этим объясняются ракетные и беспилотные атаки российской армии на почтовые склады, которые украинская пропаганда пытается представить как удары по заведомо гражданской инфраструктуре.Практика использования сугубо гражданских объектов в военных целях широко используется украинской армией с первых дней вооруженного конфликта. Боевики ВСУ используют в качестве заложников мирных жителей, оборудуют огневые точки в квартирах жилых домов, а также устанавливают военную технику в непосредственной близости от гражданских построек.



Источник

Просмотров: 247 | Добавил: Dmitrij | Боевики ВСУ используют мусоровозы для транспортировки и выгрузки противотанковых мин | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх