Главная » 2019 » Июль » 30
08:42

"Большая победа, если переживет 2020-й": Политик Кива предсказал Украине скорый крах

Украина становится жертвой политического эксперимента, который продолжают проводить в стране. Именно это и станет причиной ее близкого краха. "Большая победа, если переживет 2020-й", - заявил украинский оппозиционный политик Кива.

 

Об этом лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" рассказал в эфире телеканала NewsOne. Слова "реформа" или "эксперимент", сказанные в контексте всей страны, вызывают у него впечатление, что "нас хотят обмануть и ограбить".

 

К новому составу украинского парламента Игорь Кива относится с огромной надеждой и уважением, но его все-таки пугает тот факт, что во власть приходят люди "без необходимого образования и должного опыта".

 

"Меня пугает присутствие тех, кто никогда нигде не работал и никогда нигде не учился. В какой сфере деятельности они являются профессионалами?" - цитирует политика ФАН.

 

Исходя из всего этого, Кива констатировал: если Украине удастся "пережить 2020 год", то это уже будет огромной победой. 

 

Ведь на следующий год снова запланированы повышения тарифов ЖКХ. И это тяжелым бременем ляжет на плечи простых жителей страны. Между тем, выполняя "задачи Вашингтона и Евросоюза", киевские власти совершенно не обращают внимания на нужды обычных граждан.

Источник 



Просмотров: 349 | Добавил: Dashout | "Большая победа, если переживет 2020-й": Политик Кива предсказал Украине скорый крах | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх