Главная » 2023 » Май » 28
11:28

Британская разведка сообщает о якобы переброске российских войск с Дальнего Востока для закрытия границы с Украиной

Британская разведка сообщает о якобы переброске российских войск с Дальнего Востока для закрытия границы с Украиной

Проведенная украинской военной разведкой операция "под чужим флагом" с вторжением на территорию Белгородской области своих целей не добилась, российское командование не стало снимать части и подразделения с линии соприкосновения и перебрасывать их для прикрытия границы. Об этом сообщает британская разведка. По данным аналитиков Министерства обороны Соединенного королевства, личный состав и техника российской группировки, участвующий в спецоперации, остался на своих местах на линии соприкосновения. Это же касается и резервов, сосредоточенных в тыловых районах, они тоже на месте. Таким образом, действия ГУР МО Украины на приграничных территориях России целей не достигли. В то же время, по данным британской разведки, границы будут прикрыты войсками, переброшенными с Дальнего Востока. Откуда такая информация у британцев не сообщается.

MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что российская армия не перебрасывает технику и военных в Белгородскую область из Украины. В Кремле приняли решение укрепить границы за счет регулярных войск с Дальнего Востока

- сообщают украинские ресурсы. Ранее сообщалось, что основной задачей вторжения украинских военных на территорию Белгородской области было вызвать панику среди гражданского населения с последующим обвинением властей в бездействии. В дальнейшем это должно было привести к принятию решения к закрытию границы регулярными частями и переброске части войск с линии соприкосновения и ослаблению обороны перед контрнаступлением ВСУ. Информации о переброске войск с Дальнего Востока на западные границы не поступало, пока никаких данных об этом нет. Однако, какие-то решения по закрытию границы надо принимать, в Киеве планируют еще несколько диверсий с захватом приграничных населенных пунктов.



Источник

Просмотров: 210 | Добавил: Dmitrij | Британская разведка сообщает о якобы переброске российских войск с Дальнего Востока для закрытия границы с Украиной | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх