Главная » 2022 » Июнь » 16
13:09

Британские СМИ: Простые граждане ЕС требуют закончить войну на Украине даже с уступками России

Британские СМИ: Простые граждане ЕС требуют закончить войну на Украине даже с уступками России

Европейцы требуют, как можно скорее завершить конфликт на Украине. Об этом пишет британское издание The Times. Стоит отметить, что в данном случае речь идет не о политиках или дипломатах, а именно о простых гражданах, проживающих в Евросоюзе и Британии и уже изрядно уставших от бесконтрольно вводимых их властями антироссийских санкций. Все дело в том, что последствия тысяч экономических ограничений сильнее сказались на самом ЕС, чем на России, которая к удивлению «западных стратегов» выстояла под неистовым давлением. В то же время, дефицит энергоносителей, рекордная инфляция и стремительно растущая безработица серьезно ударили по благосостоянию простых европейцев, терпение которых уже подходит к концу. Как пишут британские СМИ, граждане европейских государств буквально требуют от своих властей договариваться с Россией для того, чтобы завершить конфликт на Украине. При этом для них не важно, на какие территориальные уступки для этого должна пойти наша «западная соседка».

Дайте Путину все, чтобы закончить эту войну

- приводит издание требование народа.Напомним, что сегодня в Киев прибыли лидеры ФРГ, Франции и Италии. Одной из главных тем встречи Шольца, Макрона, Драги и Зеленского должен стать вопрос безопасного вывоза экспортного зерна из одесских портов. В то же время, некоторые эксперты предполагают, что европейские лидеры в ходе визита обязательно затронут тему российско-украинского конфликта, а также попытаются уговорить Зеленского пойти на некоторые уступки и начать переговорный процесс с Москвой.



Источник

Просмотров: 222 | Добавил: Dmitrij | Британские СМИ: Простые граждане ЕС требуют закончить войну на Украине даже с уступками России | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх