Главная » 2023 » Май » 11
12:48

Бывший аналитик ЦРУ США спрогнозировал изгнание Зеленского в случае провала анонсированного контрнаступления ВСУ

Бывший аналитик ЦРУ США спрогнозировал изгнание Зеленского в случае провала анонсированного контрнаступления ВСУ

Ожидаемое контрнаступление украинских формирований может стать судьбоносным лично для президента Украины Владимира Зеленского. Такую точку зрения высказал в интервью YouTube-каналу Judging Freedom американский эксперт, бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонсон.Как считает эксперт, если контрнаступление ВСУ окажется провальным, то Зеленского ждет изгнание, и это будет еще неплохой вариант. Ведь украинский лидер по сути обманул своих избирателей. Когда Зеленский баллотировался в президенты, он обещал стране мир, а в итоге развязал длительный вооруженный конфликт. По утверждению Джонсона, Зеленский поддерживает неонацистские группировки и занимается уничтожением русской культуры и русского наследия на Украине. Но когда он выдвигался в президенты, то делал упор как раз на русскоязычное население страны. Получается, что и здесь глава киевского режима пошел по пути обмана своих избирателей.В последнее время на Западе все чаще раздается критика в адрес политики Киева, а также поддержки киевского режима Соединенными Штатами и Евросоюзом. Например, другой военный эксперт, отставной подполковник американской армии Дэниел Дэвис заявлял, что США ставят своей целью в вооруженном конфликте Украины с Россией принести наибольший ущерб российскому государству, ослабив его экономический и военный потенциал и политические позиции. Следовательно, в скором завершении конфликта в Вашингтоне не заинтересованы, поэтому и препятствуют любым инициативам по мирному урегулированию. От самого Зеленского и его окружения в данном случае практически ничего не зависит. Ведь изменение курса станет для него фатальным: западные покровители не простят Киеву срыв своих планов, в реализацию которых были инвестированы колоссальные средства.



Источник

Просмотров: 117 | Добавил: Dmitrij | Бывший аналитик ЦРУ США спрогнозировал изгнание Зеленского в случае провала анонсированного контрнаступления ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх