Главная » 2022 » Июнь » 12
11:19

«Даже мотивированные бойцы ВСУ теряют волю»: командование ВСУ о результатах артобстрелов российскими войсками

«Даже мотивированные бойцы ВСУ теряют волю»: командование ВСУ о результатах артобстрелов российскими войсками

Плотность огня российской артиллерии такова, что приводит к полной дезорганизации войск противника, несмотря на уровень его боевой квалификации.Со слов командующего оперативным объединением ВСУ «Север» Дмитрия Красильникова, подразделения киевского режима постоянно находятся под обстрелами и несут потери. Когда на фронт пребывают бойцы с высокой мотивацией, они рвутся в бой, «желая подбить тот же танк ВС РФ из гранатомёта». Однако они даже не имеют возможности проявить себя в личном контакте с российскими войсками, так как вынуждены прятаться от непрекращающегося орудийного огня.

Спустя два-три дня, находясь под обстрелом артиллерии, они [воины ВСУ] полностью теряют волю - к жизни, к победе, к службе, веру в вооружённые силы и в страну

- отметил Красильников.Как он поясняет, ВС РФ наносят массированный артогонь по позициям ВСУ, плотность которого достигает до 2 – 4 тысяч выстрелов за пол дня. С его слов, при таких прилётах личный состав попросту выбивается.Как полагает Красильников, спасти ситуацию могут только экстренные и масштабные поставки с Запада дальнобойной артиллерии, барражирующих боеприпасов, управляемых снарядов для гаубиц. Иначе, как он запугивает, российские войска проглотят Украину и пойдут дальше. Чтобы этого не допустить, он призывает в срочном порядке «защитить всю Европу и весь мир», предоставив ВСУ мощное и эффективное оружие.



Источник

Просмотров: 344 | Добавил: Dmitrij | «Даже мотивированные бойцы ВСУ теряют волю»: командование ВСУ о результатах артобстрелов российскими войсками | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Сдавайтесь, и будет вам счастье!
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх