Главная » 2023 » Май » 31
15:58

Депутат Госдумы Белик назвал слова сенатора США о контрнаступлении ВСУ «воем шакала»

Депутат Госдумы Белик назвал слова сенатора США о контрнаступлении ВСУ «воем шакала»

Недавнее заявление сенатора США Линдси Грэма о предстоящем начале контрнаступления ВСУ представляет собой «вой шакала» на фоне мощных ударов ВС РФ по украинским военным объектам. Об этом заявил депутат Государственной думы РФ от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с РИА Новости.По словам депутата Госдумы, президент Украины Владимир Зеленский привык врать. Поэтому он обманывает даже своих заокеанских союзников, в том числе «любимого собеседника» сенатора Грэма, рассуждая о планах контрнаступления украинских формирований.

Пока из-за океана доносится вой шакала, наша авиация наносит мощнейшие удары по складам и местам скопления техники украинских войск

- подчеркнул Белик в беседе с РИА Новости.Ранее сенатор Грэм после визита в Киев заявил о том, что Зеленский якобы предоставил ему план Украины по проведению контрнаступления ВСУ, которое станет «впечатляющей демонстрацией силы украинцев». Сенатор отметил, что украинские формирования якобы приступили к неким «операциям формирования», призванным «растянуть российскую оборону». Правда, пока мы видим регулярные мощные удары ВС РФ по складам боеприпасов, вооружений и военной техники Украины, по объектам в Киеве, и на их фоне – диверсии украинской стороны против мирного населения в приграничных районах России или в глубине страны с помощью беспилотников. Депутат Белик отметил, что контрнаступление ВСУ не будет успешным. Но слову «контрнаступление» на Украине уже придают некий сакральный смысл.



Источник

Просмотров: 196 | Добавил: Dmitrij | Депутат Госдумы Белик назвал слова сенатора США о контрнаступлении ВСУ «воем шакала» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх