Главная » 2023 » Март » 23
13:30

Детонация одного из подводных дронов ВСУ во время попытки прорыва на территорию Севастопольской бухты попала в кадр

Детонация одного из подводных дронов ВСУ во время попытки прорыва на территорию Севастопольской бухты попала в кадр

В сети появилось видео, на котором запечатлена детонация одного из украинских подводных дронов, пытавшихся прорваться на территорию Севастопольской бухты и нанести повреждения находившимся там военным кораблям Черноморского флота. Один из дронов запутался в сетке на входе в гавань и сдетонировал, двум остальным удалось преодолеть сетку, они были уничтожены российскими военными уже на территории гавани.В среду, 22 марта, появились сообщения о похожих на взрывы звуках в Севастополе. Впоследствии появилась информация, что ВСУ атаковали Севастополь одновременно надводными и летательными беспилотниками.За несколько часов до атаки украинских надводных беспилотников порталом Flightradar в нейтральном воздушном пространстве в акватории Черного моря был зафиксирован полет американского разведывательного беспилотника RQ-4 Global Hawk, базировавшегося на авиабазе в Италии.Один из надводных беспилотников сил киевского режима был визуально обнаружен постом наблюдения на одном из кораблей, находившихся в Севастопольской бухте.

По данным губернатора Севастополя Михаила Развожаева, российским военнослужащим огнем из стрелкового оружия удалось уничтожить все три украинских надводных беспилотника. Также сообщается, что находившиеся в Севастопольской бухте российские корабли не получили повреждений в ходе атаки дронов ВСУ. В результате детонации уничтоженных морских беспилотников противника, выбило стекла в окрестных зданиях, однако находившиеся там люди не пострадали.



Источник

Просмотров: 306 | Добавил: Dmitrij | Детонация одного из подводных дронов ВСУ во время попытки прорыва на территорию Севастопольской бухты попала в кадр | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх