Главная » 2023 » Март » 4
13:19

ФСБ опубликовала видео с жительницей Москвы, подозреваемой в госизмене в пользу киевского режима

ФСБ опубликовала видео с жительницей Москвы, подозреваемой в госизмене в пользу киевского режима

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России опубликовала видео задержанной жительницы Москвы, которую подозревают в финансировании украинской армии. На обнародованной видеозаписи можно увидеть, как задержанная жительница столицы выходит из автомобиля и направляется к зданию Лефортовского районного суда Москвы, после чего проходит в зал заседаний для того, чтобы принять участие в заседании, на котором был рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения.Исходя из отсутствия звукового ряда в видеоролике, а также из-за того, что лицо обвиняемой в госизмене москвички скрыто от зрителей, представляется невозможным хотя бы приблизительно определить возраст жительницы столицы, обвиняемой согласно статьи 275 Уголовного кодекса России о государственной измене.Ранее сообщалось, что Лефортовский районный суд столицы определил обвиняемой меру пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей на время ведения следственных действий. Личные данные обвиняемой не разглашаются в интересах следствия, известно лишь, что женщина подозревается в оказании украинской армии финансовой помощи. Москвичка была задержана правоохранителями в момент попытки пересечения государственной границы Российской Федерации.Теперь, согласно действующему российскому законодательству, обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет, а также крупный денежный штраф.



Источник

Просмотров: 132 | Добавил: Dmitrij | ФСБ опубликовала видео с жительницей Москвы, подозреваемой в госизмене в пользу киевского режима | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх