Главная » 2019 » Июль » 21
07:46

Генерал ФСБ предложил запретить членам Совфеда, депутатам и губернаторам выезжать за границу

Генерал ФСБ предложил запретить членам Совфеда, депутатам и губернаторам выезжать за границу

Экс-руководитель управления правительственной информации РФ, генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в ответ на предложение Госдумы ограничить бывшим сотрудникам ФСБ выезд за границу заявил, что «законопроект требует серьезной доработки - ограничить выезд необходимо также депутатам, губернаторам и членам Совфеда.

«Значительная часть людей, работающих в системе органов безопасности, вообще никаким образом не имеет доступа к тайной информации и никому не интересна. Наши депутаты в известной степени также являются секретоносителями, и вообще, они более привлекательны для провокаций за пределами РФ. Стоит включить в законопроект членов Совфеда и губернаторов, так как они - люди медийные», — заявил «Коммерсанту» Александр Михайлов.

Накануне группа депутатов внесла в нижнюю палату законопроект, содержащий возможность ограничения выезда за границу для бывших сотрудников ФСБ. 

 

Источник



Просмотров: 276 | Добавил: АндрейК | Генерал ФСБ предложил запретить членам Совфеда, депутатам и губернаторам выезжать за границу | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх