Главная » 2019 » Июль » 30
18:23

Гнать людей под дубинки «морального права» хватает? Почему либералы отказались от согласованного митинга на Сахарова

Гнать людей под дубинки «морального права» хватает? Почему либералы отказались от согласованного митинга на Сахарова

Либералы намерены устроить новые провокации в Москве. Об этом свидетельствует отказ либертарианской партии от согласованного митинга на проспекте Сахарова 3 августа.  Так называемая «оппозиция» сознательно идет на конфликт, пытаясь спровоцировать бойню и винтилово на незаконной акции.

 

Западным марионеткам плевать на горожан и гостей столицы. Как оказалось, более 60% активных участников незаконного митинга 27 июля не имели регистрации в Москве и Московской области. По данным ОВД, людей на митинг везли автобусами из регионов, а транспортировку оплачивали некие некоммерческие организации. Пытаясь устроить бойню, либералы де-факто ставят под угрозу безопасность москвичей и туристов, рискующих угодить в «водоворот» провокации.

 

Экстремист и педофил Михаил Светов, подававший запрос на митинг от лица либертарианской партии, заявил, что у него нет «морального права» соглашаться на согласованную акцию на Сахарова. Бросать очередную партию наймитов из регионов и ставить под удар непричастных «морального права», видно, хватает.  Провокаторы открыто заявили, что пойдут на нарушение закона, если им не предложит другие площадки. То есть, 3 августа попытаются устроить массовые беспорядки, что давно пора бы пресекать по 212-й УК РФ, а не баловать «оппозиционеров», открыто занимающихся подрывной деятельностью в интересах других государств, КоАП.

 

О необходимости применить более жесткие меры к паразитирующим на лояльности «жесткого режима» либералам активно призывают жители столицы. Но воз и ныне там. Все идет к тому, что 3 августа в столицу привезут новую партию «недовольных москвичей» из регионов, в полицию вновь полетят камни и бутылки, а упивающиеся своей безнаказанностью организаторы с улыбкой на лице встретят очередную административку или незначительный штраф.

 

Сам Светов цинично заявляет, что бойни не хочет. О том же врали и навальнисты, даже когда плановый характер провокации с заделом на радикализацию стал очевидным. При этом «миролюбивый» Светов лично смаковал действо в соцсетях, поддерживая агрессивные действия против полиции, блокировку улиц, погромы и т.д. Провокатор, к слову, не первый год призывает нападать  на сотрудников правопорядка, а также активно пропагандирует свободное ношение оружия, о чем можно было услышать и 27 июля. Призыв к вооруженному восстанию прозвучал даже в эфире «Дождя».

Источник
 



Просмотров: 378 | Добавил: Dashout | Гнать людей под дубинки «морального права» хватает? Почему либералы отказались от согласованного митинга на Сахарова | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх