Главная » 2021 » Март » 24
11:30

«Я ему не проиграл»: у Дональда Трампа есть сомнения в адекватности Джо Байдена

«Я ему не проиграл»: у Дональда Трампа есть сомнения в адекватности Джо Байдена
У Дональда Трампа есть сомнения в адекватности Джо Байдена из-за его недавнего падения, когда он поднимался в самолет по трапу. Экс-глава Белого Дома даже не уверен, что нынешний лидер страны понимает смысл бумаг, которые ему приносят на подпись.

Об этом бывший американский лидер заявил в интервью телеканалу Newsmax TV.

Ведущий передачи напомнил Трампу, как его бывший конкурент на выборах назвал недавно Камалу Харрис «президентом», что может свидетельствовать о его недееспособности. В этом случае 25-я поправка к Конституции США предусматривает передачу власти вице-президенту, то есть в данном случае – Камале Харрис. В ответ экс-глава американской администрации выразил надежду, что этого не произойдет.
 

Надеюсь, что этого никогда не случится, но что-то происходит, и это безумие.


- отметил он.

Трамп также допускает вероятность того, что действующий президент подписывает бумаги, не вникая в их смысл.

Когда на прошлой неделе Джо Байден три раза споткнулся, поднимаясь в самолет, кадры его «восхождения» по трапу были отсняты и опубликованы представителями американских СМИ. Увидев это, Дональд Трамп не мог не отреагировать.
 

Я смотрел, как Джо Байден поднимается по трапу, я сказал: «Я ему не проиграл».


- заявил он.



Источник

Просмотров: 365 | Добавил: wpristav | «Я ему не проиграл»: у Дональда Трампа есть сомнения в адекватности Джо Байдена | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх