Главная » 2023 » Март » 22
10:30

К юго-востоку от Киева нанесено поражение объекту размещения личного состава ВСУ и так называемой «гвардии наступления»

К юго-востоку от Киева нанесено поражение объекту размещения личного состава ВСУ и так называемой «гвардии наступления»

Поступает информация о поражении ряда эксплуатировавшихся украинскими военными объектов в Киевской области. Ранее сообщалось о том, что ударные беспилотники-камикадзе уничтожили несколько комплексов ПВО противника под Киевом. В частности, взрывы прогремели в районе Вышгорода, что к северу от Киева. Аналогичная работа была проведена в отношении военных объектов юго-восточнее Киева.Сообщается о прилёте в одно из зданий в городе Ржищев, расположенного в Обуховском районе Киевской области. Украинская ГосЧС сообщает, что попадание пришлось по общежитиям местного лицея.

При этом представители киевского режима умалчивают о том, что эти здания использовались для размещения личного состав украинских вооружённых сил, включая силы так называемой «гвардии наступления». Эта «гвардия» на Украине формируется преимущественно из состава нацполиции, нацгвардии, пограничной службы. В её составе выделяется бригада «Лють» («Ярость»/«Гнев»), командиром которой назначен Александр Нетребко. В составе бригады полки спецназа нацполиции «Сафари» и «Цунами», один из которых известен по своей провокации с расстрелом жителей города Буча. Также в составе бригады полк «Луганск-1», который назван по имени «героя Украины» Сергея Губанова. Прилёт подтверждают и власти Житомирской области, заявляя о серьёзном повреждении «инфраструктурного объекта». О каком конкретно объекте идёт речь, на данный момент не сообщается.



Источник

Просмотров: 236 | Добавил: Dmitrij | К юго-востоку от Киева нанесено поражение объекту размещения личного состава ВСУ и так называемой «гвардии наступления» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх