Главная » 2023 » Май » 17
11:18

К линии фронта движется большая колонна принадлежащих ВСУ американских бронемашин Oshkosh M-ATV

К линии фронта движется большая колонна принадлежащих ВСУ американских бронемашин Oshkosh M-ATV

На дороге, ведущей к линии боевого соприкосновения в зоне СВО, замечено не менее двадцати бронированных автомобилей противника. Сообщается, что к линии фронта движется большая колонна принадлежащих ВСУ американских бронемашин Oshkosh M-ATV. Точное количество техники неизвестно. Вполне возможно, что ее гораздо больше, чем 20 единиц. Вместе с ней в зону СВО направляются топливозаправщики. Наличие у украинской армии такого количества техники иностранного производства является очередным свидетельством масштабности западных поставок. Помимо этого, возникают вопросы по поводу того, почему она в основном попадает в передовые подразделения ВСУ, а не уничтожается по дороге. Вероятно, существуют какие-то объективные причины, мешающие этому.Собственно, район, по которому следует техника, неизвестен. Информацию о прохождении колонны с большой долей вероятности опубликовали сами украинские военные. Возможно, это делается, чтобы продемонстрировать свою мощь и попытаться посеять панику среди россиян. Такой своеобразный вариант «психической атаки» накануне планируемого контрнаступления. О нем сейчас говорится очень много, причем точных данных о его времени и месте не сообщается. Но информация о стягивании к линии фронта техники и подразделений ВСУ позволяет сделать выводы, что предположения о грядущей попытке перехода украинской армии к наступательным действиям имеют под собой основания.



Источник

Просмотров: 454 | Добавил: Dmitrij | К линии фронта движется большая колонна принадлежащих ВСУ американских бронемашин Oshkosh M-ATV | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх