Главная » 2023 » Май » 11
07:18

Карма, настигшая защитницу мигрантов на Западе. Нашим же защитникам скажу: подумайте, не окажетесь ли вы на их месте!

Карма, настигшая защитницу мигрантов на Западе. Нашим же защитникам скажу: подумайте, не окажетесь ли вы на их месте!

Я обещал периодически поднимать тему увеличения в России количества мигрантов и их опасности для существования моего русского народа.

В очередной раз скажу, что это не означает, что я националист или расист.

Я уважаю и народы Средней Азии, и все народы мира. Там живут такие же достойные люди, как и люди в России и все они достойны хорошей жизни..., НО, думаю, мало из вас, мои дорогие сограждане, есть те, кто хочет, чтобы все народы мира переехали жить в Россию в поисках этой хорошей жизни.

Мало из вас кто хочет, чтобы в вашем многоквартирном доме вокруг вас не осталось русских людей, а в нём поселились люди разных национальностей: индусы, афганцы, таджики, узбеки, киргизы... и так далее, говорящие на сотнях языков мира, имеющие отличную от вас культуру, традиции, менталитет, религию и просто бытовые привычки.

Вам не о чем будет с ними поговорить, и вы почувствуете себя чужаком в своей стране, если это будет не в масштабах вашего дома, а в масштабе хотя бы вашего населённого пунка.

Нельзя отрицать того, что национальности есть, все люди разные и все люди привыкли жить в окружении людей своей национальности. Им это комфортно.

Но кто-то за меня и вас решил, что надо искусственно насаждать мультикультурализм, и все народы перемешать - создать некий плавильный котёл, что в этом нет ничего страшного.

Этот кто-то начал перемещать миллионы мигрантов из Африки и Ближнего Востока в Европу.

То, что там происходило и происходит, вы прекрасно знаете - мигранты не ассимилируются, селятся компактно и представляют серьёзную угрозу для коренного населения.

Но этот факт не останавливает наших чиновников, почему-то уверовавших в то, что в России всё будет по-другому, что у нас есть какой-то волшебный опыт сосуществования разнообразных народов, ведь мы все вместе жили в СССР.

Скажу вам прямо - это миф. В СССР все жили по национальным квартирам. Небольшое взаимопроникновение народов было, но была и ассимиляция, в СССР не было религиозного фундаментализма и экстремизма.

Ну а сейчас всё это есть, и никакого мирного сосуществования не будет. Приезжающие в больших количествах люди не настроены на ассимиляцию, они хотят сохранять свои привычки, традиции и уклад жизни, они более пассионарны и с демографией у них всё в порядке, в отличие от россиян.

Поэтому их огромный наплыв представляет для коренных народов России и главным образом для русского народа, довольно разобщённого и в большей массе пассивного, - опасность.

Но тем не менее, на меня частенько набрасываются представители русского же народа, когда я требую прекращения раздачи гражданства, обвиняя меня в наци... зме и даже в фаши...зме.

Уверен, что ни один из народов Средней Азии не захотел бы, чтобы к ним в огромных количествах приезжали представители другого народа, осваивали их территорию, совершали у них преступления против местного населения, оскорбляли их, не уважали их законы и традиции, селились компактно и продолжали жить по своим традициям, поэтому им на меня обижаться не следует.

Я точно так же беспокоюсь о своей стране и о своей нации, как и они. Им есть, где жить - у них есть свои страны, поэтому я и выступаю против их огражданивания и заселения ими нашей страны, и не хочу, чтобы у нас было как в Европе (эпизод).

А так обязательно будет, если наша миграционная политика не претерпит изменений.

И вот для тех наших защитников мигрантов, которые являются мультикультуралистами и интернационалистами я хочу привести пример, который, возможно, вразумит их и покажет, что может с ними произойти однажды.

Шведская актриса Элен Кранц:

Под воздействием пропаганды мультикультурализма, нагнетаемой в Европе, она снимается в клипе, воспевающем его, и, сидя на чернокожем мигранте, имитируя близость, поёт даже несколько фраз из шведского гимна.

Что с ней стало, я показывать здесь не буду, посмотрите сами.

Как это произошло? Очень просто. Она слишком поздно, точнее слишком рано - в 5 часов утра, возвращалась домой из ночного клуба одна.

В трамвае её заприметил новый гражданин Швеции, за заселение которыми своей страны она так активно боролась:

И этот человек, который правильно понимает законы мультикультурализма, решил с ней пообщаться, но гораздо жёстче, чем в том клипе, он её изнасиловал, избил, надругался над ней и не испытал никаких угрызений совести.

А знаете, что порекомендовали шведские полицейские женщинам?

Они порекомендовали им не выходить на улицу поздно ночью, просить, чтобы их кто-нибудь подвозил и по возможности передвигаться по городу группами.

Как это называется? Это называется - бессилие власти. Это называется - гетто для коренного народа. Это называется - оккупация их страны. А они с этим мирятся.

Я мириться с этим в России не собираюсь, и вас призываю не мириться, а защитникам завоза мигрантов рекомендую показывать мою статью и программу, на которую я ссылаюсь, чтобы они поняли, что с их жёнами и дочерьми может приключиться в один "прекрасный" момент, когда какой-нибудь мигрант решит "пообщаться" с ними.

Выключаем эмоции, включаем ум



Просмотров: 419 | Добавил: Vovan66 | Карма, настигшая защитницу мигрантов на Западе. Нашим же защитникам скажу: подумайте, не окажетесь ли вы на их месте! | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх