Главная » 2023 » Январь » 27
08:29

Каждый пуск - с попаданием: ПВО ВДВ сбили 12 ракет РСЗО HIMARS в зоне спецоперации

Каждый пуск - с попаданием: ПВО ВДВ сбили 12 ракет РСЗО HIMARS в зоне спецоперации

В настоящее время РСЗО (реактивные системы залпового огня) HIMARS американского производства играют очень важную роль в обстрелах ВСУ как позиций российских войск в зоне специальной военной операции, так и тыловых объектов, а также жилых районов и гражданской инфраструктуры на освобожденных территориях. Однако российские силы противовоздушной обороны все эффективнее отражают ракетные атаки ВСУ.Собственные силы противовоздушной обороны есть и у Воздушно-десантных войск (ВДВ) ВС РФ, которые принимают самое активное участие в специальной военной операции и находятся на передовой на многих самых важных направлениях.Telegram-канал «Своя война» публикует уникальные кадры. ЗРПК «Панцирь» ПВО ВДВ России уничтожает 2 пакета РСЗО HIMARS, а это – 12 ракет, выпущенных в сторону контролируемой российскими войсками территории.

Перехват практически в одной точке

- пишет Telegram-канал. 12 пусков с ЗРПК «Панцирь» и каждый пуск – с попаданием! Это очень эффективная работа подразделения ПВО ВДВ, настоящий рекорд спецоперации. Она же показывает, что мастерство российских военнослужащих позволяет сводить на нет усилия украинских формирований, вооруженных западной военной техникой. Вот они – хваленые HIMARS в противостоянии с нашим «Панцирем» в надежных руках российских воинов-десантников. Напомним, что недавно ЗРПК «Панцирь-1С» был оснащен новым софтом. Теперь он получил дополнительные возможности по отслеживанию и уничтожению ракет, запускаемых из РСЗО HIMARS.



Источник

Просмотров: 298 | Добавил: Dmitrij | Каждый пуск - с попаданием: ПВО ВДВ сбили 12 ракет РСЗО HIMARS в зоне спецоперации | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх