Главная » 2023 » Май » 4
12:08

Мария Захарова: За всё, что творит киевский режим, в первую очередь отвечают его натовские создатели и кураторы

Мария Захарова: За всё, что творит киевский режим, в первую очередь отвечают его натовские создатели и кураторы

О том, что за действиями украинских властей стоит Запад и в особенности США и их дочерняя организация НАТО ни для кого не секрет. Многие политики на Западе признают, что именно действия западных стран привели к тому, что сегодня происходит на Украине. По словам официального представителя российского МИД Марии Захаровой, за то, что делает режим в Киеве, в первую очередь ответственны «Вашингтон, Лондон и страны НАТО в целом». Об этом российский дипломат написала у себя в телеграм-канале.

За все, что творит киевский режим, в первую очередь отвечают его вашингтонские, лондонские и в целом натовские создатели и кураторы

- подчеркнула Захарова.Председатель МИД России отметила, что при поддержке Запада была свергнута демократически выбранная власть Украины, на место которой Запад поставил «авантюристов и бандитов», обеспечив их оружием и деньгами. Зная, что за его спиной стоит коллективный Запад, киевский режим считает, что может вести себя вседозволенно и безнаказанно, добавила Захарова. Ранее об ответственности Вашингтона за действия Москвы заявил кандидат в президенты США от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший, который также отметил, что Запад в 2014 году помог свергнуть законную украинскую власть.



Источник

Просмотров: 167 | Добавил: Dmitrij | Мария Захарова: За всё, что творит киевский режим, в первую очередь отвечают его натовские создатели и кураторы | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх