Главная » 2022 » Июнь » 15
12:29

Медведев: А кто сказал, что через 2 года Украина вообще будет существовать на карте мира

Медведев: А кто сказал, что через 2 года Украина вообще будет существовать на карте мира

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал планы Украины на будущее, усомнившись, что в нынешней ситуации в них есть какой-то смысл. Речь идет о намерении киевских властей помимо вооружения по, так называемому, ленд-лизу получить американский СПГ с возможностью погашения долгов за поставки через два года. В Киеве прекрасно понимают, что на российские поставки «голубого топлива» рассчитывать не стоит. В то же время, зима уже не за горами, и без достаточных запасов газа она может оказаться крайне холодной для граждан страны, что неминуемо приведет к очередному «майдану». Дмитрий Медведев в своем телеграме написал, что видел сообщение в прессе о планах украинского руководства.

Только вопрос. А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира?

- заявил политик. По мнению Медведева, вероятность наиболее негативного для Украины исхода осознают и в США. Правда американцам, как и всему коллективному Западу, нет никакого дела до будущего этой страны. Ведь она является лишь инструментом под названием «анти-Россия». Стоит отметить, что российский политик в последнее время довольно часто публикует посты с резкой критикой Запада. При этом некоторые его речевые обороты настолько жесткие, что уже привлекли внимание прессы. Недавно Медведеву задали вопрос, почему его тон по отношению к западным политикам настолько резкий. На что Зампредседателя Совбеза РФ ответил, что он их (западных политиков) ненавидит, так как они желают смерти России, и сделает все от него возможное, чтобы они исчезли.



Источник

Просмотров: 308 | Добавил: Dmitrij | Медведев: А кто сказал, что через 2 года Украина вообще будет существовать на карте мира | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Очень надеюсь на здравомыслие политиков: Украина не может исчезнуть с карты мира. Это красивая страна с трудолюбивым народом, невозможно представить, что её не будет да и не должно быть так!
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх