Главная » 2023 » Май » 3
10:18

«Мы обо всём узнали из СМИ»: Зеленский для прессы США прокомментировал «утечки секретных документов Пентагона»

«Мы обо всём узнали из СМИ»: Зеленский для прессы США прокомментировал «утечки секретных документов Пентагона»

Ажиотаж вокруг якобы утечки секретных документов Пентагона, касающихся в том числе ситуации на Украине, продолжается. Украинский президент Владимир Зеленский в интервью американской газете The Washington Post вновь затронул эту тему. При этом он раскрыл некоторые интересные факты, связанные с «утечками Пентагона». По словам Зеленского, Вашингтон не поставил в известность Киев об утечке секретных материалов, и украинским властям пришлось узнавать всё из СМИ. Он подчеркнул, что подобные случаи невыгодны ни Украине, ни США.Отвечая на вопрос журналиста о возможном негативном влиянии этих утечек на отношения Киева и Вашингтона, украинский президент отметил, что военная поддержка США Украины важнее, чем какие-либо личные чувства.Несмотря на это, как пишет зарубежная пресса, говоря про утечки документов Пентагона, Зеленский казался «раздраженным». Он также назвал эти утечки «телешоу», играющем на руку России.

Для нас всё, что так или иначе заранее информирует нашего врага, для нас однозначно минус

- сказал Зеленский.Здесь стоит отметить, что многие эксперты не раз заявляли, что все эти утечки намеренно слиты для антироссийских целей. Каким образом Москва от них могла выиграть, трудно сказать, особенно при учёте того, что большинство публикаций сложно отнести к данным, которые ранее для России оставались неизвестными.



Источник

Просмотров: 128 | Добавил: Dmitrij | «Мы обо всём узнали из СМИ»: Зеленский для прессы США прокомментировал «утечки секретных документов Пентагона» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх