Главная » 2023 » Март » 24
15:30

На Украине размещают рекламу на обратной стороне извещений о смерти военнослужащих ВСУ

На Украине размещают рекламу на обратной стороне извещений о смерти военнослужащих ВСУ

Родственникам погибших украинских военнослужащих присылают похоронки с рекламными объявлениями, размещенными с обратной стороны извещений.В "нагрузку" к погибшему родственнику украинцам предлагается получить: скидку на средства женской гигиены, месяц бесплатной подписки на пиратский онлайн-кинотеатр, ролл "Филадельфия", а также скидку на доставку покупок, сделанных в одном из украинских сетевых супермаркетов.Украинские военкомы, помимо откровенных похищений мужчин призывного возраста с улиц населенных пунктов, магазинов и даже из квартир, теперь зарабатывают, размещая рекламные объявления на высылаемых родственникам погибших военнослужащих, в том числе попавших под насильственную мобилизацию, похоронках.Ранее в социальных сетях появлялись сообщения о том, что сотрудникам украинских военкоматов выплачиваются премии в размере 8 тысяч гривен (около 16 тысяч рублей) за каждого отловленного мужчину призывного возраста. Кроме того, существует норма, согласно которой каждый военком обязан поставить на фронт определенное количество новобранцев. При невыполнении нормы, военкомов могут отправить в окопы на Артемовское направление. Этими факторами объясняется рвение, с которым выполняют свои должностные обязанности сотрудники украинских военкоматов.Киевский режим запретил выезд из страны всем мужчинам призывного возраста, верхняя граница которого определена в 60 лет. Это в очередной раз подтверждает, что власти США готовы воевать с Россией до последнего украинца.



Источник

Просмотров: 279 | Добавил: Dmitrij | На Украине размещают рекламу на обратной стороне извещений о смерти военнослужащих ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх