Главная » 2023 » Май » 16
17:38

Начальник военной разведки Украины намекнул на причастность киевского режима к покушениям на известных россиян

Начальник военной разведки Украины намекнул на причастность киевского режима к покушениям на известных россиян

Представители украинского режима перестают скрывать, что многие преступления диверсионной и террористической направленности, совершаемые с 2022 года на российской территории, являются делом рук спецслужб Украины. Ранее, отметим, Киев все же предпочитал не афишировать свою вовлеченность в подобную деятельность.С интересным заявлением выступил начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины генерал-майор Кирилл Буданов. Из слов генерала следует, что украинская разведка непосредственно причастна к серии покушений на известных россиян.

Мы достали уже многих, в том числе публичных, медийных личностей

- подчеркнул Буданов.Напрямую, правда, шеф украинской военной разведки не стал подтверждать или опровергать причастность киевского режима к покушению на писателя и политика Захара Прилепина, в результате которого погиб его друг, сослуживец и водитель Александр Шубин. Но что еще можно понимать под словами о том, что Украина «достала медийных личностей»? Напомним, что одним из первых убийств известных россиян, явно совершенных украинскими спецслужбами уже после начала спецоперации, стал теракт, в результате которого погибла журналист и политолог Дарья Дугина – дочь известного российского философа-евразийца Александра Дугина. Кстати, жертвой теракта, судя по всему, должен был стать сам Дугин-старший, но он поехал в другом автомобиле. Затем был убит в результате теракта военный корреспондент Владлен Татарский. Наконец, покушение на Захара Прилепина – еще одно подобное событие.Заявление Буданова стоит рассматривать не иначе, как публичное подтверждение террористической природы украинского режима. Соответственно, российским властям надо принять меры, хотя бы по официальному признанию ГУР террористической организацией, а Буданова – террористом.



Источник

Просмотров: 166 | Добавил: Dmitrij | Начальник военной разведки Украины намекнул на причастность киевского режима к покушениям на известных россиян | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх