Главная » 2023 » Май » 30
15:28

Нациста Борислава Берёзу умиляет внешний вид украинской артустановки во дворе жилого дома

Нациста Борислава Берёзу умиляет внешний вид украинской артустановки во дворе жилого дома

Боевики ВСУ расположили артиллерийскую установку в частном дворе и ведут оттуда огонь. Над ней раскрыт пляжный зонтик.Такое видео выложил в своем Telegram-канале бывший депутат Рады и пресс-секретарь «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация) Береза. Нациста Борислава Березу умиляет внешний вид украинской артустановки во дворе жилого дома. Это обычная практика украинских необандеровцев – прикрываться мирным населением, подвергая их риску. Они устраивают свои огневые точки там, где живет мирное население. Российским военным приходится их подавлять, из-за чего освобождение населенных пунктов от украинских военных сопряжено с разрушением жилых домов.

Что касается самого Борислава Березы, то, несмотря на его воинственные заявления и призывы к истреблению россиян и жителей Донбасса, на фронт он не стремится. Его даже уличили в том, что он скрывался от сотрудников военкомата, чтобы избежать вручения повестки. Он даже прятался на территории женского монастыря в Трускавце на Западной Украине, но его там неожиданно нашли. Видео с участием растерявшегося политика, отказывающегося подписываться в документе о вручении повестки, получило широкую популярность на Украине и за ее пределами. На кадрах был показан Береза с пистолетной кобурой на поясе, придумывающий отговорки, чтобы не брать повестку. Было заметно, что сотрудников военкомата данная ситуация изрядно позабавила.



Источник

Просмотров: 312 | Добавил: Dmitrij | Нациста Борислава Берёзу умиляет внешний вид украинской артустановки во дворе жилого дома | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх