Главная » 2023 » Май » 1
09:18

Нанесено поражение объектам и резервам ВСУ в Волчанске, Купянске и по всему северо-востоку Харьковской области

Нанесено поражение объектам и резервам ВСУ в Волчанске, Купянске и по всему северо-востоку Харьковской области

Российскими Вооруженными силами нанесено поражение объектам и резервам ВСУ в Волчанске, Купянске и по всему северо-востоку Харьковской области. Кроме указанных населенных пунктов, удары наносились по целям в Белом Колодезе, Колодезном, Куриловке и Глушковке. Об этом сообщают российские Telegram-каналы. В числе прочего, на Купянском направлении нашими войсками было уничтожено 11 вражеских пунктов наблюдения, а также склад материально-технического обеспечения. Также ряд украинских и западных источников утверждает, что сегодняшние действия ракетных войск и авиации России, в том числе стратегической, будут особенно активными. Они заявляют, что 1 мая Вооруженные силы РФ применят по военным и инфраструктурным объектам в общей сложности более ста ракет. Также сообщают, что с аэродромов России поднялось в воздух большое количество стратегических бомбардировщиков ВКС РФ и движется в сторону украинской границы. В частности, речь идет о самолетах Ту-95, которые наблюдались в Саратовской области. Сообщается, что уже произведены ракетные пуски. Украинские и западные источники заявили, что силы ВМФ России произвели пуски ракет из акватории Каспия. Разведка стран НАТО также информирует о сегодняшнем массированном ударе ВМФ и ВКС России по объектам ВСУ. В восточных и центральных регионах Украины уже объявлена воздушная тревога. В это время в Артемовске бойцам ЧВК «Вагнер» удалось занять основные высоты в западной части города. Продолжается его освобождение квартал за кварталом.



Источник

Просмотров: 275 | Добавил: Dmitrij | Нанесено поражение объектам и резервам ВСУ в Волчанске, Купянске и по всему северо-востоку Харьковской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх