Главная » 2022 » Июнь » 30
06:29

Ни одна выпущенная по военным объектам Украины в Харькове ракета не была перехвачена

Ни одна выпущенная по военным объектам Украины в Харькове ракета не была перехвачена

Продолжается демилитаризация подконтрольной киевскому режиму части территории Харьковской области. В ночное время суток по военным объектам в Харькове и области были выпущены не менее 6 ракет. Использовались оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М». В Харькове, как сообщается, уничтожены склады с материально-техническим оснащением вооружённых формирований, места сосредоточения подразделений ВСУ, территориальной обороны и иностранных наёмников. Ни одна выпущенная по военным объектам Харькова ракета не была перехвачена.Одновременно с этим российские войска продолжили отодвигать украинские вооружённые формирования от границы с РФ. С пограничными столбами под речи о «восстановлении контроля над границей» украинские боевики уже не позируют.Тем временем российские войска совместно с бойцами Народной милиции продолжают освобождение территорий Луганской Народной Республики. Подтвердилась информация об освобождении населённого пункта Приволье, что к северо-западу от Лисичанска. Осуществлён с северо-востока к Белогоровке. Продолжаются операции по ликвидации остатков гарнизона ВСУ в самом Лисичанске. На сегодняшний день под контролем ВС РФ и НМ ЛНР находится уже около 99% территории республики. Её полное освобождение состоится со дня на день. Накануне несколько групп украинские боевиков смогли выбраться из Лисичанска в сторону Северска, понеся значительные потери под ударами артиллерии. На текущий момент в Лисичанске, по некоторым данным, могут оставаться около 1,2 тысячи представителей вооружённых формирований противника.



Источник

Просмотров: 262 | Добавил: Dmitrij | Ни одна выпущенная по военным объектам Украины в Харькове ракета не была перехвачена | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх