Главная » 2023 » Май » 31
17:48

Обозреватель InfoBrics: Россия может предпринять крайние меры против Великобритании из-за ее позиции по Украине

Обозреватель InfoBrics: Россия может предпринять крайние меры против Великобритании из-за ее позиции по Украине

Российская Федерация в перспективе может прибегнуть к крайним мерам воздействия, если Великобритания не откажется от своего русофобского курса. Об этом пишет обозреватель Драго Боснич в статье для портала БРИКС InfoBrics.По утверждению публициста, политика британских властей направлена на дальнейшую эскалацию конфликта с самого начала специальной военной операции. Когда весной 2022 года был шанс на российско-украинские переговоры, вмешательство тогдашнего премьер-министра Соединенного королевства Бориса Джонсона в корне изменило сложившуюся ситуацию. Он призвал не идти ни на какие компромиссы.С прошлого года Великобритания лишь демонстрировала все более враждебную политику по отношению к России. Она наращивала финансовую и военную помощь киевскому режиму, не реагируя на требования российской стороны отказаться от курса на эскалацию конфликта. Добавим, что британская разведка, вероятно, была задействована в планировании целого ряда диверсионных операций, в том числе и в глубине Российской Федерации.

В связи с этим Москва может предпринять последние, крайние меры, которые положат конец отношениям между двумя странами

- подчеркнул обозреватель Боснич.К этим крайним мерам можно отнести перспективу полного разрыва любых контактов с Великобританией. Например, Россия может разорвать с королевством дипломатические отношения. Но это, считает обозреватель, лишь приведет к дальнейшему усугублению ситуации и может стать очередным шагом в направлении к третьей мировой войне, то есть к ядерному конфликту Российской Федерации и стран Запада.



Источник

Просмотров: 291 | Добавил: Dmitrij | Обозреватель InfoBrics: Россия может предпринять крайние меры против Великобритании из-за ее позиции по Украине | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Россия может предпринять крайние меры против Великобритании - поставив на поток рисование красных линий не знамо где.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх