Главная » 2023 » Май » 8
12:28

Очередная воздушная тревога на Украине: уничтожаются объекты ВСУ в Днепропетровской и Харьковской областях

Очередная воздушная тревога на Украине: уничтожаются объекты ВСУ в Днепропетровской и Харьковской областях

Вся подконтрольная киевскому режиму территория на интерактивных картах вновь окрасилась в красный цвет. Это свидетельствует о том, что киевский режим объявил о повсеместной воздушной тревоге. Сначала сообщалось о взлёте российского носителя гиперзвуковых ракет «Кинжал» с территории Белоруссии, потом стали появляться сообщения о новых ракетных пусках «обычных» (не гиперзвуковых) ракет. Сообщается о взрывах в районе оккупированного ВСУ Херсона. Там отработали российские бомбардировщики Су-34, сбросив планирующие авиабомбы, которые, пролетев более 50 км, нанесли поражение складам и объектам размещения живой силы противника.Поступает информация об очередных взрывах в Днепропетровской области, где сегодня ночью в результате российских ударов на воздух уже взлетели несколько объектов ВСУ, включая и узел связи, обеспечивавший взаимодействие с группировкой войск на Донбассе.Также сообщается о взрывах в Харьковской области, где российская авиация, мягко говоря, создала определённые проблемы для так называемой гвардии наступления. Ранее обозреватели британского издания The Telegraph написали, что «новейшее оружие России меняет ход боевых действий на Украине и заставляет Киев постоянно пересматривать сроки контрнаступления». При этом «новейшим оружием» названы управляемые авиабомбы, которые, безусловно, далеко не новейшие, но то, что ВКС РФ стали их применять в десятки раз чаще и интенсивнее – неоспоримый факт.



Источник

Просмотров: 132 | Добавил: Dmitrij | Очередная воздушная тревога на Украине: уничтожаются объекты ВСУ в Днепропетровской и Харьковской областях | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх