Главная » 2023 » Январь » 27
06:09

Переданная Белоруссии новая партия БТР-82А после прибытия сразу была отправлена на учения

Переданная Белоруссии новая партия БТР-82А после прибытия сразу была отправлена на учения

С 2022 года на территории Белоруссии на постоянной основе стали размещаться подразделения ВС РФ, а в целях укрепления собственных вооружённых сил страны развернулись массовые поставки новой боевой техники из России.Минобороны Белоруссии сообщает о прибытии новой партии БТР-82А на полигон Брестский. Техника была передана в подразделения десантных войск, где бойцы и военная приёмка оценили состояние машин, проверили их вооружение и возможности. После этого командование сразу же отправило экипажи с новыми бронетранспортёрами на учения. В частности, десантники практиковали форсирование водной преграды. Региональная группировка войск России и Белоруссии проводит постоянные манёвры, совершенствуя навыки и укрепляя боевую слаженность. В учениях принимают участие все рода войск.

Нам надо сплотиться сейчас, чтобы здесь не летали ракеты и не бросали на нас бомбы

- заявил Александр Лукашенко.С его слов, ни в коем случае нельзя допустить украинского сценария в Белоруссии. Население незалежной фактически стало заложником Запада, ведущего борьбу против России. Накачивая ВСУ оружием, Минску при этом предлагается заключить некий «пакт о ненападении». С таким раскладом дел белорусский лидер категорически не согласен, в связи с чем намерен укреплять внутреннее единство и усиливать боевой потенциал.



Источник

Просмотров: 267 | Добавил: Dmitrij | Переданная Белоруссии новая партия БТР-82А после прибытия сразу была отправлена на учения | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх