Главная » 2019 » Июль » 22
09:48

Первое боевое применение машины радиоэлектронного подавления LMADIS на палубе УДК LHD ВМС США Boxer

Первое боевое применение машины радиоэлектронного подавления LMADIS на палубе УДК LHD ВМС США Boxer

Как собщалось, новейшая система противовоздушной обороны LMADIS, разработанная для морской пехоты США сбила иранский беспилотник - это ее первое боевое применение.

Аппаратура комплекса размещается на двух багги MRZR. Командная машина оснащена радарами и видеокамерами для наблюдения за небом.

 

 

При появлении в зоне видимости подозрительного объекта в дело вступает второй MRZR, на крыше которого размещены антенны систем радиоэлектронного  подавления. Именно такая машина закреплена на палубе Boxer - после получения команды она заблокировала помехами радиоканал управления иранским дроном.


Всё это не помешало Ирану продемонстрировать видео облета УДК LHD-4 USS Boxer, сделанное БЛА Shaed-123 без каких-либо признаков перехвата. 

 

 

 

Машина радиоэлектронного подавления LMADIS на палубе универсального десантного корабля ВМС США LHD-4 USS Boxer. 

 

 

 

Источник 



Просмотров: 364 | Добавил: Dashout | Первое боевое применение машины радиоэлектронного подавления LMADIS на палубе УДК LHD ВМС США Boxer | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх