Главная » 2023 » Январь » 25
10:29

По объектам в Краматорске ВС РФ нанесли удары после переброски туда очередных резервов ВСУ

По объектам в Краматорске ВС РФ нанесли удары после переброски туда очередных резервов ВСУ

Российские войска продолжают наносить огневое поражение силам противника в находящихся на отдалении от линии фронта городах. Получив разведывательные данные о том, что в Краматорск с целью сдержать наступление ВС РФ в сторону Северска и продвижение к юго-западу от освобождённого Соледара, была переброшена очередная группа резерва. Вошли в неё подразделения территориальной обороны Харьковской и Днепропетровской областей, а также несколько подразделений ВСУ с подготовленным в натовских странах личным составом. После прибытия резервов в Краматорск, по объектам размещения были нанесены удары. Поражены также и объекты, на которых хранилось оружие и боеприпасы. На данный момент о конкретной величине потерь в составе войск противника, готовившегося к переброске резервов на фронт, не сообщается.Также стало известно о нанесении ударов по украинским военным складам в Купянске Харьковской области. Туда «прилетело» после того, как на нескольких складах была осуществлена разгрузка боеприпасов. Купянск украинские войска используют как логистический узел, откуда потом направляют оружие, боеприпасы, топливо, провизию к линию фронта в районе Сватово и Кременной.



Источник

Просмотров: 274 | Добавил: Dmitrij | По объектам в Краматорске ВС РФ нанесли удары после переброски туда очередных резервов ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх