Главная » 2023 » Май » 24
05:58

Появились кадры из населённого пункта Белгородской области, который 22 мая пытались захватить боевики ВСУ

Появились кадры из населённого пункта Белгородской области, который 22 мая пытались захватить боевики ВСУ

В сети появились кадры, снятые в населенном пункте Глотово Грайворонского района Белгородской области, куда 22 мая ворвались украинские боевики. В настоящее время террористы выдавлены из этого населенного пункта. Вопреки многочисленным сообщениям украинской пропаганды, в селе не видно каких-либо значительных повреждений. О недавних боевых действиях напоминает лишь поврежденный автомобиль на обочине дороги.На кадрах также можно увидеть, что село практически пустое: на дорогах нет машин, а на улицах людей. Почти все обитатели этого населенного пункта эвакуированы в город Старый Оскол. Однако, боевые действия завершены, никакого присутствия украинских террористов не замечено. Боевики были полностью выбиты с территории приграничного села Глотово.

Сообщение губернатора Белгородской области относительно Ракитянского, Ивнянского районов и Яковлевского округа:

Как только военные разрешат, мы сразу вернем жителей в собственные дома.



Источник

Просмотров: 272 | Добавил: Dmitrij | Появились кадры из населённого пункта Белгородской области, который 22 мая пытались захватить боевики ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх