Главная » 2024 » Март » 29
14:11

Политик Рогов: ВСУ обустраивают вторую линию обороны в районе Орехова на Запорожском направлении

Политик Рогов: ВСУ обустраивают вторую линию обороны в районе Орехова на Запорожском направлении

Политик Рогов: ВСУ обустраивают вторую линию обороны в районе Орехова на Запорожском направленииБоевики киевского режима начали обустройство второй линии обороны в районе города Орехов в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.В комментарии ТАСС запорожский политик отметил, что вблизи участка линии боевого соприкосновения в районе Орехова замечены скопления украинской строительной техники и рабочих.

Украинские власти ранее заявляли, что ВСУ в настоящее время строят в подконтрольной Киеву части Запорожской области укрепленные линии обороны. В оккупированных ВСУ районах возводятся укрепленные командные пункты, инфраструктурные и складские помещения, препятствия из колючей проволоки, минные поля и пункты временного размещения личного состава. Ранее Рогов отмечал, что на запорожском направлении противник может отойти на новые укрепленные позиции, оборудованные на расстоянии от 3 до 12 километров от текущей линии фронта. При этом по строящимся линиям обороны ВСУ российской армией регулярно наносятся превентивные удары при помощи фугасных авиабомб.В ожидании нового наступления ВС РФ, по данным британского издания Financial Times, чтобы попытаться удержать территории, Киев строит около двух тысяч километров укреплений. В украинском Центре оборонных стратегий не исключают, что до конца текущего года Киев может в придачу к уже утерянным регионам утратить контроль над Днепропетровской и Харьковской областями.



Источник

Просмотров: 57 | Добавил: Dmitrij | Теги: орехова, направлении, Запорожском, линию, политик, вторую, районе, обороны, на, ВСУ, обустраивают, Рогов: | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх