Главная » 2023 » Май » 9
15:38

Попытка трёх граждан Украины послушать российскую музыку в центре Львова закончилась вручением повесток в армию

Попытка трёх граждан Украины послушать российскую музыку в центре Львова закончилась вручением повесток в армию

Несмотря на проводимую тотальную мобилизацию, Минобороны Украины все равно не может набрать необходимого количества мобилизованных, но военкомы не сдаются, изобретая все новые способы отлова не желающих воевать за Зеленского украинцев. Врученной повесткой закончилась попытка трех молодых граждан Украины послушать в автомобиле российскую музыку. Интересная история произошла во Львове, где один "неравнодушный гражданин" вдруг заметил автомобиль Range Rove с днепропетровскими номерами, из которого доносилась музыка "страны-агрессора". Житель Львова не мог допустить, чтобы в центре его города звучали песни запрещенного на Украине российского певца Григория Лепса и пошел разбираться. Как оказалось, в автомобиле находилось трое жителей Донецкой области и Одессы как раз призывного возраста, прибывшие во Львов по каким-то своим делам. Львовянин предъявил им претензии по поводу прослушивания "песен агрессора", но был послан по всем известному адресу и обратился в полицию. В итоге любителей Лепса задержали местные правоохранители, выписали протокол за хулиганские действия, проверили на принадлежность к России и прямо на месте выписали повестки в армию. Теперь молодые люди отправятся служить в ВСУ, где им гарантировано прослушивание патриотических украинских песен и военных маршей, а львовский военком еще немного приблизится к выполнению плана мобилизации. Выписывание повесток прямо на месте и отправка отловленных призывников сразу же в военкоматы, независимо от места проживания, уже никого не удивляет. Военкомы на местах получили приказ любой ценой выполнить план по призыву, иначе на фронт отправятся уже они.



Источник

Просмотров: 201 | Добавил: Dmitrij | Попытка трёх граждан Украины послушать российскую музыку в центре Львова закончилась вручением повесток в армию | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх