Главная » 2023 » Май » 4
11:08

Посольство США на Украине предупредило своих граждан о повышенной угрозе нанесения ракетных ударов

Посольство США на Украине предупредило своих граждан о повышенной угрозе нанесения ракетных ударов

Обстановка в зоне СВО накаляется. Противник все чаще предпринимает попытки атаковать позиции ВС РФ, проводя разведку боем. В то же время украинские войска наносят удары с помощью БПЛА не только по приграничным и новым регионам России, но и вглубь страны. Естественно, подобные действия не могут оставаться без ответа. Видимо, именно из этих соображений американское посольство на Украине решило в очередной раз предупредить своих граждан о «постоянной повышенной угрозе ракетных обстрелов». Соответствующее сообщение опубликовано на сайте дипломатического ведомства. В предупреждении говорится, что высокая угроза ракетных ударов сохраняется также в столице Украины и по всей Киевской области. К слову, о столице. После вчерашнего теракта с атакой БПЛА на Кремль, наиболее логичным выглядит удар по центрам принятия решений в Киеве. Что характерно, атака на нашу столицу произошла аккурат в тот момент, когда украинский президент отправился с рабочим визитом в Финляндию, а затем решил не возвращаться в Киев, а продолжить «турне» по Европе. Очевидно, что Зеленский опасается ответных мер со стороны ВС РФ, хоть на Украине и заявляют о своей непричастности ко вчерашнему теракту. Ранее стало известно о том, что украинская разведка не рекомендовала Зеленскому возвращаться в Киев в ночь на 4 мая.



Источник

Просмотров: 247 | Добавил: Dmitrij | Посольство США на Украине предупредило своих граждан о повышенной угрозе нанесения ракетных ударов | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх