Главная » 2023 » Январь » 22
14:29

Представитель ГУР МО Украины назвал сроки перелома в боевых действиях и «начала победы» ВСУ

Представитель ГУР МО Украины назвал сроки перелома в боевых действиях и «начала победы» ВСУ

Главное управление разведки Минобороны Украины прогнозирует перелом в боевых действиях и возможное окончание войны в этом году, с прогнозом выступили сразу два представителя ГУР, причем оба смотрят вперед весьма оптимистично. По словам официального представителя военной разведки Вадима Скибицкого, весна и начало лета этого года будут решающими, а к середине лета уже можно будет говорить о "начале окончания" войны и победе ВСУ. Естественно, проигравшей стороной будет Россия, а Украина непременно выиграет. В общем, по прогнозам этого представителя ГУР, наступления со стороны Белоруссии не будет, как и на юге, т.е. на Херсонском и Запорожском направлениях, а начавшееся масштабное наступление российской армии завершится ее разгромом.

Весна и начало лета будут решающими в войне. Если большое наступление России, запланированное на это время, провалится, это станет крахом России и Путина

- обещает Скибицкий. Основные боевые действия развернутся на Донбассе и в Харьковской области, где российские войска попытаются перейти в наступление, но у них ничего не получится. Об уровне информированности украинского разведчика Вадима Скибицкого можно судить по его заявлению, что в феврале и марте российская армия будет пытаться взять под свой контроль "Сватово и Кременную", которые и так находятся под ее контролем, а также о маловероятном наступлении российской армии в Запорожье, где наши уже продвинулись на 7 км. Второй спикер ГУР МО Украины Андрей Юсов анонсировал наступление ВСУ на юге и захват Кинбурнской косы к лету. Между тем на Западе в близкое завершение боевых действий не верят и прогнозируют длительное противостояние, если западные страны продолжат поддерживать Украину. В случае окончания поставок оружия и т.д., Киев проиграет в течение месяца.



Источник

Просмотров: 740 | Добавил: Dmitrij | Представитель ГУР МО Украины назвал сроки перелома в боевых действиях и «начала победы» ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх