Главная » 2022 » Июнь » 28
14:29

Пресса США: Байден должен добиваться мирного урегулирования на Украине, а не «победы» ВСУ

Пресса США: Байден должен добиваться мирного урегулирования на Украине, а не «победы» ВСУ

Президент США Джо Байден должен добиваться мирного урегулирования на Украине, а не «победы» ВСУ в вооруженном конфликте с Россией. Ведь последствия военного поражения будут для Киева гораздо более тяжелыми, чем результат любых вероятных уступок. Такое мнение высказывают американские эксперты Тулси Габбард и Дэниел Дэвис в статье, опубликованной журналом Foreign Policy.Авторы уверены, что военная победа Украины абсолютно исключена, поэтому Вашингтону следует добиваться остановки конфликта, пока не стало слишком поздно. Но если стороны договорятся о прекращении военных действий, то выиграют и Украина, и западные страны.

На этом перепутье крайне важно, чтобы США и Запад считались с реальным положением дел на поле боя, а не безрассудно стремились к чему-то недостижимому

- отмечает пресса США.Авторы уверены, что Вашингтону следует изменить свою политику в отношении Украины, перестав поставлять ей оружие и подбадривать ее военных, вселяя ложные надежды. Ведь это приводит лишь к напрасным жертвам в Вооруженных силах Украины и среди ее мирного населения, а также к новым территориальным потерям. Эксперты уверены, что Белому Дому следует приложить максимум дипломатических усилий для возобновления российско-украинских мирных переговоров, а не демонстрировать свое неуемное стремление ослабить Россию.



Источник

Просмотров: 185 | Добавил: Dmitrij | Пресса США: Байден должен добиваться мирного урегулирования на Украине, а не «победы» ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Дедушка должен пописать под присмотром и баюшки в кроватку! А то взяли,
что он должен ... Он уже никому и ничего не должен! Дед принародно духам руки жмёт!
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх