Главная » 2023 » Май » 31
11:18

Пресса США: Российский президент установил правила, по которым выиграет в конфликте на Украине

Пресса США: Российский президент установил правила, по которым выиграет в конфликте на Украине

Россия имеет большие шансы на победу в конфликте на Украине, этому способствовал российский президент Владимир Путин, установивший собственные правила. Об этом пишет Washington Times. По мнению американского издания, Путин провел некие "красные линии", переступив которые НАТО втянется в конфликт и переведет его из локального в глобальный. Поэтому США и их союзники не могут поставлять Украине те вооружения, которые она запрашивает, а значит у Киева меньше шансов победить в этом конфликте, чем у Москвы. Как пример издание приводит отказ Белого дома поставить на Украину оперативно-тактические ракеты ATACMS, беспилотники MQ-1C Gray Eagle и другие вооружения.

Путин провел красные линии: любое взаимодействие с силами НАТО — и в ход пойдет ядерное оружие. Боясь реакции Путина, Байден не смог вооружить Киев (...) Путин, а не Байден, определяет американскую политику в области безопасности в Европе

- утверждает обозреватель издания Питер Моричи.На сегодняшний день НАТО "сдерживает" Россию, не имея возможности вмешаться в конфликт в открытую, а с теми вооружениями, которые поставляют США и союзники, войну против России не выиграть. По мнению Моричи, из-за "правил Путина" контрнаступление ВСУ имеет все шансы завершиться для Украины негативным сценарием. Ранее многие западные эксперты пришли к выводу, что Зеленский оттягивает начало масштабного наступления из-за опасений его провала, что приведет к возможному удару российской армии и захвату еще больших территорий. К тому же провал наступления может сказаться на дальнейшем финансировании киевского режима со стороны США, а прекращение поступления денежных средств для Киева еще страшнее, так как страна существует только за счет западных подачек.



Источник

Просмотров: 280 | Добавил: Dmitrij | Пресса США: Российский президент установил правила, по которым выиграет в конфликте на Украине | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх