Главная » 2023 » Май » 31
16:28

Президент Польши предостерег от заявлений о «поражении» России в украинском конфликте: «Путин не проиграл ни одной войны»

Президент Польши предостерег от заявлений о «поражении» России в украинском конфликте: «Путин не проиграл ни одной войны»

В настоящее время утверждения о том, что Россия якобы «проиграла» в вооруженном конфликте с Украиной, являются преждевременными. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда в беседе с издателем The Wall Street Journal Алмаром Латуром.Как отметил глава польского государства, в настоящее время российские вооруженные силы «давят Украину». Сотни людей, подчеркнул Дуда, вероятно, говоря о украинских боевиках, ежедневно погибают на фронте. Но население России значительно превосходит украинское. По словам Дуды, одним из доказательств подтверждения мнимого «поражения» России является вступление Финляндии в НАТО. Но вряд ли его можно считать подлинным свидетельством «поражения».

Дамы и господа, Владимир Путин не проиграл ни одной войны

- заявил Дуда.Таким образом, Анджей Дуда озвучил довольно неожиданную для представителей проукраинского западного блока точку зрения. Ведь на Западе доминирует позиция, что Россия якобы «проигрывает» в вооруженном конфликте на Украине. С заявлениями о том, что Россия вряд ли потерпит «поражение» на Украине, обычно выступают отставные западные политики и военные, а действующие руководители европейских государств предпочитают от таких заявлений воздерживаться. Тем не менее, есть объективная оценка ситуации и от нее никуда не уйдешь, вне зависимости от соображений идеологического характера.



Источник

Просмотров: 267 | Добавил: Dmitrij | Президент Польши предостерег от заявлений о «поражении» России в украинском конфликте: «Путин не проиграл ни одной войны» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх