Главная » 2022 » Июнь » 24
10:49

При теракте в Херсоне погиб глава управления по молодежной политике ВГА Херсонской области

При теракте в Херсоне погиб глава управления по молодежной политике ВГА Херсонской области

Киев продолжает террористическую деятельность на освобожденных территориях, очередной теракт произошел сегодня, 24 июня, в Херсоне. Местные источники сообщают об одном погибшем. По имеющейся на данный момент информации, в результате теракта погиб глава управления по молодежной политике Военно-гражданской администрации Херсонской области Дмитрия Славученко. Предварительно был подорван автомобиль сотрудника ВГА, в Херсоне признали случившееся террористическим актом. На месте работают экстренные службы, взрывотехники и криминалисты, начато следствие.

Информацию о взрыве подтверждаем. Сейчас группа выехала на место, разбираются

- заявили в администрации Херсона. Сообщается, что теракт произошел в микрорайоне ХБК сегодня утром, пострадало две машины. Было ли взрывное устройство установлено в автомобиле, или было заложено рядом, пока не сообщается, подробностей нет. Отметим, что только вчера ряд украинских источников сообщил о том, что Зеленский и его советники из офиса приняли решение о проведении на освобожденных территориях ряда террористических актов, причем не только в отношении властей, но и против гражданского населения. Цель - запугать людей и показать якобы неспособность России защитить жителей этих регионов. На территории Запорожской и Херсонской областей действуют как ДРГ противника, так местные "патриоты", так называемые "спящие ячейки" СБУ, еще не выявленные новой властью. Накануне было совершено покушение на главу Чернобаевской Военно-гражданской администрации Юрия Турулева, чиновник отделался легкими осколочными ранениями.



Источник

Просмотров: 208 | Добавил: Dmitrij | При теракте в Херсоне погиб глава управления по молодежной политике ВГА Херсонской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Терроризм со стороны СБУ в действии. Они и не скрывают этого.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх