Главная » 2023 » Январь » 15
00:29

Пригожин после освобождения Соледара: ЧВК «Вагнер» - самая эффективная армия на сегодняшний день в мире

Пригожин после освобождения Соледара: ЧВК «Вагнер» - самая эффективная армия на сегодняшний день в мире

Создатель и идейный вдохновитель ЧВК «Вагнер» находится в освобождённом Соледаре, принимая участие в награждении бойцов, которые нанесли поражение украинской армии, поддерживаемой силами НАТО, включая наёмников из Польши и Британии. Евгений Пригожин в освобождённом Соледаре вручил награды тем, кто их достоин, кто проявил мужество и героизм при освобождении этого города, который является узлом обороны ВСУ в Артёмовской агломерации.Основатель ЧВК «Вагнер»:

Соледар взяли за две недели, до этого там ничего не происходило. Город взяли в клещи, затем разделили противника по частям.

Пригожин отметил, что тела погибших украинских солдат в любой момент при желании может забрать украинская сторона.Основатель ЧВК «Вагнер» прокомментировал эффективность своих отрядов. По его словам, «Вагнер» - самая эффективная армия на сегодняшний день в мире.Пригожин:

У них есть всё, в том числе самолёты и лётчики-герои, способные эффективно решать поставленные задачи.

На данный момент, освободив Соледар, «Вагнер» прикладывает основные усилия по нанесению поражения противнику в Бахмуте (Артёмовске). На текущий момент восточная часть города, где сосредоточены промпредприятия, находится под российским контролем.



Источник

Просмотров: 357 | Добавил: Dmitrij | Пригожин после освобождения Соледара: ЧВК «Вагнер» - самая эффективная армия на сегодняшний день в мире | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх