Главная » 2019 » Июль » 9
16:20

Путин прокомментировал выходку грузинского журналиста с «Рустави 2»

Путин прокомментировал выходку грузинского журналиста с «Рустави 2»

В ходе своего выступления  на выставке «Иннопром-2019», которая в эти дни проходит в Екатеринбурге, президент РФ Владимир Путин дал комментарий об инциденте, произошедшем на грузинском телеканале «Рустави 2». В частности российский лидер прокомментировал прозвучавшие оскорбления в адрес нашей страны.

 

Путин заявил, что не планирует инициировать возбуждение уголовного дела в отношении телеведущего Георгия Габуния, которые позволит себе нецензурные и оскорбительные высказывая в адрес российских властей и государства в целом.

 

«Много чести, пусть вещает дальше», – сказал глава РФ.

 

Владимир Путин подчеркнул, что не стал бы принимать ответных мер, так как уважает Грузию и ее жителей.

 

Напомним, выходка Георгия Габуния возмутила как его земляков, так и россиян. Так, группа «Ласковый май» приняла решение больше никогда не посещать Грузию.

Александр Дубинин



Просмотров: 390 | Добавил: Dashout | Путин прокомментировал выходку грузинского журналиста с «Рустави 2» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 3
avatar

0
1
Зря...
avatar

0
3
Тому дураку слава Найема (Украина) покоя не даёт. Ещё Канделаки рассказывала, что это с подачи Саакашвили, у которого этот канал забирают.
avatar

0
2


Путин выступил против введения экономических санкций против Грузии, заявив, что ради восстановления полноценных отношений с Грузией он бы ничего не стал предпринимать.
Также Путин заявил, что не надо уголовно преследовать ведущего Габунию, который оскорбил Путина и его родителей.
Мол, пусть вещает дальше.
Стоит отметить, что вчера Госдума практически единогласно приняла решение рекомендовать правительству принять меры экономического характера против Грузии.
К кому в данном вопросе прислушается правительство вопрос наверное риторический.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх