Главная » 2023 » Март » 16
18:10

Рамзан Кадыров обратился к сжегшим Коран украинским нацистам: «Вы сможете согреться в адском огне»

Рамзан Кадыров обратился к сжегшим Коран украинским нацистам: «Вы сможете согреться в адском огне»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал неизбежную кару украинским боевикам, которые запечатлены на видеокадрах сжигающими страницы из священной книги мусульман – Корана. Свое обращение Кадыров опубликовал в Telegram.Как отметил глава Чеченской Республики, видеокадры показывают истинное «фашистско-сатанинское нутро» украинских боевиков. По словам Кадырова, они не посмели бы решиться на такой кощунственный поступок, если бы подобный подход к чужим нациям, культурам и религиям не был бы частью господствующей на современной Украине государственной идеологии.

Вам недолго осталось терпеть холод. Очень скоро вы сможете согреться в адском огне. Я не пожалею никаких сил и средств, чтобы вас найти и наказать!

- обратился Кадыров к сжегшим Коран украинским нацистам.Отдельно глава Чеченской Республики затронул и тему мусульман, которые якобы могут находиться в составе украинских формирований. Он задал им вопрос, каково им, как мусульманам, быть в одних рядах с врагами Аллаха?

Какое оправдание вы себе найдете в день великого суда? Нет вам оправдания! Вы будете прокляты, как и те, кто посмел посягнуть на Священный Коран

- заявил Кадыров.Напомним, что ранее в интернете появились видеокадры, на которых некие украинские военнослужащие греются у костра, а чтобы хворост побыстрее разгорелся, подбрасывают страницы из священной книги мусульман – Корана. Естественно, что такой провокационный поступок не мог не вызвать оторопь и гневную реакцию мусульманской общественности.



Источник

Просмотров: 435 | Добавил: Dmitrij | Рамзан Кадыров обратился к сжегшим Коран украинским нацистам: «Вы сможете согреться в адском огне» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх