Главная » 2022 » Июнь » 20
18:39

Рамзан Кадыров опроверг слухи об обмене националистки Тайры на сына своего постпреда в Крыму

Рамзан Кадыров опроверг слухи об обмене националистки Тайры на сына своего постпреда в Крыму

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг появившиеся в Сети слухи то том, что украинскую националистку и парамедика нацполка "Азов"* (экстремистское формирование, запрещено в России) Тайру якобы обменяли на сына Мурада Саидова - официального представителя Кадырова в Крыму и Севастополе. По словам Кадырова, сын Саидова - Адам Гриценко, является гражданином Украины и до сих пор находится в плену, ни о каком обмене его речи не шло и не идет, тем более на Паевскую. Глава Чечни подчеркнул, что вопросы обмена не входят в его компетенцию, ими занимаются совсем другие люди.

Я со всей ответственностью заявляю, что сообщения о том, что украинскую националистку Юлию Паевскую по кличке "Тайра" якобы обменяли на сына заместителя моего представителя в Крыму и Севастополе Мурада Саидова - Адама Гриценко, не соответствуют действительности

- написал Кадыров в своем ТГ-канале. Кроме того, он посоветовал всем журналистам, пиарящимся на этой теме, проявить профессиональную этику и не публиковать информацию без подтверждения, чтобы в дальнейшем не попасть под статью Уголовного кодекса РФ "Публичное распространение заведомо ложной информации". Напомним, что информация об обмене Тайры пришла из Киева, об этом заявил Зеленский. Позднее замглавы Мининформации ДНР Даниил Безсонов написал в своем ТГ-канале, что Паевскую обменяли на очень серьезных наших ребят. Однако уже на следующий день стала распространяться информация, что Тайру якобы обменяли "по мутной схеме" на Гриценко Адама - сына представителя Кадырова по Крыму, да еще и приплатили сверху 25 млн. рублей.



Источник

Просмотров: 244 | Добавил: Dmitrij | Рамзан Кадыров опроверг слухи об обмене националистки Тайры на сына своего постпреда в Крыму | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх