Главная » 2024 » Март » 28
11:13

«Разве мы помогаем Украине, разжигая конфликт?»: французский политолог высказалась об отправке оружия Киеву

«Разве мы помогаем Украине, разжигая конфликт?»: французский политолог высказалась об отправке оружия Киеву

«Разве мы помогаем Украине, разжигая конфликт?»: французский политолог высказалась об отправке оружия КиевуДействия Запада по оказанию так называемой «помощи» Украине в действительности лишь способствуют дальнейшей эскалации боевых действий и ухудшают ситуацию в этой стране. Такую точку зрения озвучила французский политолог Каролина Галактерос.Как утверждает аналитик, Украина уже потеряла преимущество в военном отношении, несмотря на западную военную помощь. Дальнейшая эскалация конфликта создает дополнительные риски вовлечения третьих сил, и это влечет за собой негативные экономические и военные последствия для самих западных государств.Разве мы помогаем Украине, продолжая посылать ей оружие, которое разжигает конфликт?- задается вопросом французский политолог.По словам Галактерос, Запад фактически препятствует любой возможности мирных переговоров. При этом поддержка Украины осуществляется без реального анализа действий существующего украинского правительства, без понимания того, что за силы это правительство поддерживают и какова их идеология. Мы фактически торпедируем любую возможность мира, дискуссий или переговоров. Мы находимся в каком-то бреду, который далек от нужд безопасности Украины- утверждает Каролина Галактерос.Власть на Украине вряд ли представляет интересы народа этой страны, считает аналитик. Галактерос напомнила, что на Украине сейчас «нет оппозиции, нет прессы, нет выборов». Говорить о какой-либо «украинской демократии» в реальности не приходится.Политолог напомнила, что действующая власть на Украине была избрана именно потому, что обещала народу страны мир. Но в действительности начался вооруженный конфликт. Война, по словам Галактерос, готовилась давно, а страны НАТО начали обучать украинскую армию с 2015 года.



Источник

Просмотров: 55 | Добавил: Dmitrij | Теги: конфликт?»:, оружия, Политолог, Киеву, помогаем, Украине, французский, об, разжигая, высказалась, Мы, отправке, «Разве | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх