Главная » 2023 » Май » 27
21:38

Российской авиацией и артиллерией поражена колонна противника к западу от Орехова Запорожской области

Российской авиацией и артиллерией поражена колонна противника к западу от Орехова Запорожской области

Поступает информация о поражении целей авиацией и артиллерией ВС РФ военных целей на нескольких направлениях СВО. Пока советник главы офиса главы киевского режима Подоляк заявляет об идущем «в виде предварительных операций» контрнаступлении ВСУ, нанесена серия ракетно-бомбовых ударов по активизировавшимся украинским подразделениям в районе города Орехов Запорожской области. Сегодня с утра стали приходить сообщения о том, что там началось движение противника, в том числе передвижение бронетехники – танков и БМП. К настоящему моменту стало известно, что российская авиация атаковала колонну техники противника в Запорожской области. Подбито не менее 4-х единиц техники на автомобильной дороге, соединяющей Новоандреевку и Малые Щербаки, что западнее Орехова. Оставшиеся в живых украинские военные попытались спрятаться в лесопосадках, однако на цели была наведена российская артиллерия. Общие потери противника в живой силе уточняются. Также сообщается о нанесении серии ударов по объектам противника в Харьковской области. Поражены два опорных пункта ВСУ на Купянском направлении, а также скопление противника на севере региона.Стало известно об авиаударах по пунктам размещения личного состава и техники ВСУ и на оккупированных им территориях ДНР. Так, поражены цели в Константиновке и Краматорске. Из строя выведены несколько единиц бронетехники противника, армейских автомобилей и буксируемых гаубиц западного производства.



Источник

Просмотров: 372 | Добавил: Dmitrij | Российской авиацией и артиллерией поражена колонна противника к западу от Орехова Запорожской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Работайте, братья!
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх