Главная » 2023 » Май » 30
12:08

С ночи в Киеве перекрыли движение у штаб-квартиры Главного управления разведки Минобороны Украины

С ночи в Киеве перекрыли движение у штаб-квартиры Главного управления разведки Минобороны Украины

В украинской столице Киеве перекрыто автомобильное движение в районе здания, где находится штаб-квартира Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Об этом сообщают российские военкоры и украинские паблики. Движение перекрыли на Гаванском мосту с ночи 30 мая 2023 года. Не исключено, что именно в район расположения здания ГУР были нанесены ночные российские удары с воздуха. Напомним, что украинские СМИ после поднятой киевским режимом истерии по поводу публикации фотографий и видеокадров о прилетах российских ракет, дронов и работе средств противовоздушной обороны стали очень дозированно подавать информацию о подобных событиях. Но можно сделать вывод, что движение перекрыто неспроста.

Главное управление разведки Минобороны Украины координирует диверсионную и террористическую деятельность на территории Российской Федерации, включая, как мы можем предположить, атаки беспилотных летательных аппаратов по российским городам, диверсии на объектах транспортной инфраструктуры и против знаковых лиц, являющихся «лидерами общественного мнения». Отметим, что в последнее время ВС РФ активизировали удары по ключевым украинским объектам военного назначения. Воздушно-космические силы РФ наносят удары по военным складам, объектам управления войсками, местам дислокации военной техники и вооружений, личного состава противника. Это происходит, в том числе, и в целях предотвращения использования поражаемых сил и средств для анонсированного киевским режимом контрнаступления ВСУ.



Источник

Просмотров: 537 | Добавил: Dmitrij | С ночи в Киеве перекрыли движение у штаб-квартиры Главного управления разведки Минобороны Украины | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Бздюхают, вот и перекрыли
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх