Главная » 2023 » Март » 30
18:40

Снайпер ВСУ, оборудовавший свою позицию в одной из квартир с мебелью, попал в кадр

Снайпер ВСУ, оборудовавший свою позицию в одной из квартир с мебелью, попал в кадр

В сети появились кадры, на которых показана работа снайпера ВСУ, оборудовавшего себе позицию для стрельбы в одной из квартир многоэтажного жилого дома. Квартира обставлена мебелью. Боевик киевского режима, снимавший кадры, обводит камерой помещение, в котором занял огневую позицию снайпер. Судя по всему, жильцы покидали свой дом в спешке, оставив все свое имущество.

Украинская армия нередко выбирает для оборудования огневых позиций квартиры, покинутые своими соотечественниками. В результате по позициям украинских боевиков практически неизбежно наносятся артиллерийские удары российской армии, что нередко приводит к разрушению домов. Украинская пропаганда использует подобные случаи для создания информационного образа "злых русских, обстреливающих жилые дома".Ярким примером подобной тактики украинской армии является Мариуполь, где боевики устанавливали под прикрытием жилых многоэтажек, в которых нередко оставались мирные жители, огневые позиции своих танков и артиллерийских систем, что привело к значительным разрушениям городской застройки.Однако украинская пропаганда старательно обходит тот факт, что в Мариуполе с момента его перехода под контроль российской армии и присоединения ДНР в результате референдума к Российской Федерации, практически безостановочно идет восстановление поврежденных зданий и постройка новых жилых кварталов. В разрушенном огнем украинской артиллерии городе в Киевской области Буче, в настоящее время контролируемом боевиками киевского режима, несмотря на то, что фронт проходит на расстоянии сотен километров, почти за год не было восстановлено либо построено ни одного дома.



Источник

Просмотров: 148 | Добавил: Dmitrij | Снайпер ВСУ, оборудовавший свою позицию в одной из квартир с мебелью, попал в кадр | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх