Главная » 2023 » Май » 11
09:52

Сны директора ФБР, «донесли до Китая», чем пахнет нефть: утренний кофе с EADaily

Сны директора ФБР, «донесли до Китая», чем пахнет нефть: утренний кофе с EADaily

Новостей, собственно, никаких. Только в руководстве Украины какие-то непонятные движения. Что-то там намечается. Дурдом зашевелился.

1. Все страны-члены Североатлантического альянса поддерживают идею о вступлении Украины в НАТО. Об этом сообщил генеральный секретарь западного военного блока Йенс Столтенберг в интервью американскому изданию The Washington Post.

Другими словами, НАТО хочет воевать с Россией. Не получилось ни 800 лет назад, ни 600, ни 400, ни 200, ни 100, хотят снова. Результат будет тот же. Столтенберг же воевать не пойдет…

2. ФБР США якобы выявило и обезвредило пакет вредоносных программ, которые использует ФСБ России. Об этом сообщил во вторник Минюст США.

А еще ФБР разбило российскую армию, разгромило российскую авиацию, потопило российский флот, завоевало Арктику и Антарктиду, поставило на Марсе военную базу и только начало завозить туда ракеты… Но тут шеф ФБР проснулся — совещание затянулось.

3. Соединенные Штаты донесли до Китая позицию о том, что необходимо взаимодействовать и сохранять каналы связи между государствами. Такое заявление сделал госсекретарь США Энтони Блинкен во время пресс-конференции с главой МИД Британии Джеймсом Клеверли.

Донесли? Не расплескали? А китайцы всю эту бессмысленную демагогию вылили в унитаз и спустили воду.

4. Представители КНР дали понять Соединенным Штатам, что встреча между министром обороны КНР Ли Шанфу и главой Пентагона Ллойдом Остином в ближайшее время невозможна, пишет Financial Times. Китайская сторона указала на санкции, введенные США против Ли Шанфу еще 2018 году за приобретение российских истребителей Су-35 и зенитных ракетных систем С-400. Администрация президента США не намерена исключать Ли Шанфу из санкционного списка.

Вот еще один пример попыток США взаимодействовать с Китаем — только санкциями. Многого же они добьются…

Unquenchable appetite. Illustration: Chen Xia/Global Times

5. Власти Евросоюза планируют внести в санкционные списки еще ряд физических и юридических лиц из России за распространяемую ими информацию о конфликте на Украине. Об этом рассказали источники издания EUobserver.

Огромный шаг вперед сделал Евросоюз. Раньше они наказывали за фейки (в их понимании) о конфликте, теперь только за информацию. Стало быть, если я скажу, что в Бахмуте (Артемовске) идут бои, то ко мне можно применять санкции? Это же информация.

6. Вторая мировая война завершилась победой Соединенных Штатов над фашизмом. Такое заявление сделала 9 мая официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Наглядный пример того, что различные гендерные извращения влияют на ум. Да и не только гендерные, но и расовые…

7. Соединенные Штаты будут продолжать обучать военнослужащих украинской армии «столько, сколько понадобится». Такое заявление сделал официальный представитель Пентагона Патрик Райдер.

Даже не понял, что он обидел Украину. Если зайца долго бить, то он научится и спички зажигать. Т. е. Райдер считает, что учить воинов света (бить) нужно очень долго. Ибо тупые.

8. Федеральное ведомство по уголовным делам (BKA) Германии опубликовало данные, из которых следует, что по итогам 2022 года в стране продолжился рост преступлений по политическим мотивам. Общее число таких преступлений достигло нового максимального уровня, составив 58 916.

А вы больше приглашайте к себе бешенцев , у вас и уголовка будет расти бешенными темпами. В Берлине уже не протолкнуться от «Мерседесов» и «Бентли» с украинскими номерами.

9. Кабмин Германии по итогам консультаций по вопросам беженцев между федеральным правительством и землями распространил резолюцию, в которой говорится о выделении дополнительных средств на содержание беженцев в этом году.В документе уточняется, что на эти цели в 2023 году дополнительно будет направлен еще один миллиард евро.

Правая рука не ведает, что творит левая. Сами приглашают к себе преступников, сами жалуются на их криминальные наклонности. Немецкая логика.

10. Европейские нефтеперерабатывающие заводы будут вынуждены платить больше денег за нефть с Ближнего Востока после повышения цен Ираком и Саудовской Аравией. Об этом сообщает Bloomberg.

Что получается? Российская нефть пахла тоталитаризмом, а арабская будет пахнуть мусульманством. А ведь ислам — это тоже не демократия. Как и, главное, где Европе получить нефть с запахом демократии — вот в чем вопрос?

11. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк не согласился с заявлением главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что конфликт прекратится, если западные страны перестанут помогать Киеву.

Его согласие и не требуется. Ибо закончится не только конфликт, но и государство 404. А Подоляк и остальные киевские уродцы расползутся как тараканы по всему миру и будут писать мемуары «Как мы победили Москву».

Игорь Левитас



Просмотров: 223 | Добавил: Vovan66 | Сны директора ФБР, «донесли до Китая», чем пахнет нефть: утренний кофе с EADaily | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх