Главная » 2023 » Май » 13
16:38

Сообщается о падении в Брянской области российского бомбардировщика Су-34 и ещё нескольких летательных аппаратов

Сообщается о падении в Брянской области российского бомбардировщика Су-34 и ещё нескольких летательных аппаратов

Из различных источников сообщаются подробности падения в Брянской области российского бомбардировщика Су-34 и еще нескольких летательных аппаратов. Экипаж самолета погиб.Первой поступила информация о МИ-8, затем о Су-34. Согласно информации Telegram-канала «Операция Z. Военкоры Русской Весны», также были сбиты еще один такой же вертолет и штурмовик Су-25. Там предполагают, что российская авиатехника была поражена ракетами, пущенными с территории Черниговской области.Но версия того, что действовали диверсанты с территории Брянской области, тоже не исключается. Поэтому здесь объявлена операция «Перехват». Место падения Су-34 обнаружили местные жители недалеко от границы. Также появились подробности падения вертолета Ми-8. К сожалению, его экипаж погиб. При падении обломков машины пострадала 51-летняя женщина. Она получила ожоги. Пока не известно о состоянии пострадавшей, которой оказывают помощь медики.Саму аварию наблюдали многие, так как ее хорошо было видно с территории местного рынка. Мэр Клинцов Сергей Евтеев заявлял об отсутствии разрушений в результате падения обломков вертолета. Вскоре местные жители уточнили в соцсетях данную информацию. Они сообщили о повреждениях нескольких домостроений упавшими обломками. Об этом же заявляют и представители экстренных служб. Обломки оказались разбросаны на большом расстоянии друг от друга. На месте падения самой машины образовалась большая воронка. Падение вызвало также возгорание в лесном массиве.



Источник

Просмотров: 283 | Добавил: Dmitrij | Сообщается о падении в Брянской области российского бомбардировщика Су-34 и ещё нескольких летательных аппаратов | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх